• (067)587-49-49с 9-00 до 18-00
  • (050)850-89-29с 9-00 до 18-00
  • (067)968-63-38с 9-00 до 22-00
Обратный звонок
Киев, Перова 19
синий павильон
магазин №39
с 9.00 до 18.00
без выходных
0 грн.
Доставка Бесплатно
по Киеву и Украине
РАЗДЕЛЫ
Новости

Thule EasyFold XT, Thule Motion XT и другие новинки Thule 2016

1 Дата: 2016-09-28

Thule EasyFold XT, Thule Motion XT и другие новинки Thule 2016

  Не проходит ни одного года, без того что бы именитый производитель не порадовал своих клиентов новыми аксессуарами призванными сделать путешествия на автомобиле более удобными и комфортными. С новинками можно было ознакомится на ежегодной выставке в Франкфурте (Германия). Там были представлены обновленные крепления для перевозки велосипедов Thule EasyFold XT, линейка боксов с новым дизайном и увеличенным функционалом Thule Motion XT (которые, кстати, были удостоены престижной премии Automechanika Innovation как самый инновационный продукт года в своей категории), Thule Subterra новая серия дорожных сумок.

  По порядку. Thule EasyFold XT это доработанное, хорошо знакомое потребителю велокрепление Thule EasyFold 932/931. Общие черты дизайна крепления полностью сохранились полностью, но теперь компактно складывающееся крепление для перевозки велосипеда доступно и в варианте для трех велосипедов (на предыдущие модели можно было установить только два велосипеда), но это не все, изменился способ установки крепления на фаркоп, добавлена система стабилизации велокрепления на шаре, позаимствованная с популярнейшего крепежа Thule VeloCompact 927/926. Теперь опустив крепление на шар его можно не придерживать боясь что оно упадет. Так-же для Thule EasyFold стал доступен новый аксессуар, погрузочная рампа для тяжелых велосипедов, велосипед не нужно поднимать для установки на крепление, его можно просто закотить. Сама рампа отличается от подобных приспособлений предложенных Thule для других велокреплений, она удобно и компактно складывается не занимая много места когда не ипользуется.

  Thule Motion XT. От своих предшественников, боксов серии Thule Motion без приставки XT, осталось только предназначение – просторный (объемный) грузовой бокс с обтекаемой формой, и название. В остальном это абсолютно новый бокс, это касается не только дизайна и немного измененной размерной сетки, но и функционала. Так новый бокс Thule Motion XT оснастили новой замковой системой и более широкими крепежами к поперечинам. Больше о новых боксах можно узнать здесь.

 Thule Subterra новая серия дорожных сумок и рюкзаков Thule. Новый дизайн с приставкой смарт, удобство в использовании, современный внешний вид в сочетании с высоким качеством материалов делают Thule Subterra достойной заменой первой серии сумок от Thule - Thule Crossover обладателя многочисленных наград и премий в сфере туризма и путешествий.

bbox.org.ua

Заказать звонок