• (067)587-49-49с 9-00 до 18-00
  • (050)850-89-29с 9-00 до 18-00
  • (067)968-63-38с 9-00 до 22-00
Обратный звонок
Киев, Перова 19
синий павильон
магазин №39
с 9.00 до 18.00
без выходных
0 грн.
Доставка Бесплатно
по Киеву и Украине
РАЗДЕЛЫ
Новости

Thule 2018 - Thule Evo Clamp, Thule Evo WingBar, Thule Evo Raised Rail и что-то еще.

1 Дата: 2018-10-26

Системы крепления Thule к крыше авто следующего поколения - упрощают вашу жизнь.
  Thule является мировым лидером на рынке багажников для автомобилей, в первую очередь благодаря непревзойденной традиции проектирования, можно сказать инженерной школе, отличительной чертой которой является заточенность на абсолютно не превзойденный результат. Благодаря глубокому знанию автомобильной промышленности и новейших тенденций в данной сфере Thule остается на шаг впереди конкурентов, придумывая и разрабатывая автомобильные багажники для любого типа автомобиля и модели. Thule является мировым лидером в мире багажников на крышу автомобиля и находится на переднем крае технических и дизайнерских инноваций, предлагая больше приспособлений для автомобилей, чем любые другие конкуренты. В 2018-ом году Thule представляет новое поколение багажных систем с двумя линиями продуктов: Thule Edge и Thule Evo , которые предлагают новые беспрецедентные уровни удобства, безопасности и грузоподъемности.
  Две линии багажных систем с разным функционалом и применимостью. Низкопрофильная система Thule Edge предлагает гладкий интегрированный дизайн, а система Thule Evo максимизирует зону загрузки, увеличивает рабочую плоскость багажника. Обе системы основаны на различных потребностях конечного потребителя, и обе производственные линии Thule Evo и Thule Edge предлагают абсолютное соответствие строжайшим стандартам безопасности, а так-же новым уровням удобства и простоты использования.
  Thule Edge серия уже хорошо несколько лет знакомая потребителю по багажным системам для автомобилей с интегрированными и обычными (с просветом) рейлингами и авто с штатными местами на крыше. Отличительная черта серии это интегрированный дизайн, под которым подразумевается оптимальная интегрированность багажной  системы в интерьер современного автомобиля, комплект багажника Thule Edge не выступает и не выпирает, воспринимается как что-то полностью слитное с авто. Главным ожиданием года (обещанным ожиданием) было представление багажника серии Thule Edge для авто без штатных мест, с захватом за дверную арку. Такую модель обещали показать в живую в этом году, но пока никак, на главных событиях отрасли выставках Automechanika и Messe Frankfurt такой багажник так и не показали. Почему пишем "в живую"? Потому-что эту систему можно увидеть на некоторых официальных фото ThuleGroup. Но ничего, мы подождем.
  Багажные системы для автомобиле Thule Evo заслуживают несколько больше внимания. Thule Evo это серия абсолютно новых продуктов, а именно Thule Evo WingBar (новые аэродинамические поперечины), Thule
Evo Clamp (опора для установки багажника на авто  гладкой крышей), Thule Evo Raised Rail (опора для автомобилей с классическим рейлингом, с просветом).
  По порядку о каждой из предложенных новых позиций: Thule Evo WingBar поперечины с формой крыла самолета, что в купе с технологиями TrailEdge (снижает аэродинамическое сопротивление, способствуя обтеканию дуги), WindDiffuser (нарушает движение потока воздуха, что снижает его сопротивление и уровень шума), SmartSlides заглушки для пазов в нижней част дуги, делают эти поперечины исключительно тихими в использовании. Внутренняя структура поперечин Thule Evo WingBar- BoxBeam делает дугу багажника исключительно прочной. Боковые заглушки SwingBlade открываются, предоставляя полный доступ к T-образному пазу для легкой установки аксессуаров. Человек который пользовался продукцией Thule ранее, а именно поперечинами Thule WingBar, может резонно заявить: "все вышеперечисленные элементы в несколько видоизмененном виде использовались и на поперечинах предидущего поколения", и будет прав, так оно и есть, почти-что "те-же яйца, только в профиль", но только почти-что... Основное функциональное отличие, которое оценят пользователи хотя-бы раз устанавливавшие дополнительные аксессуары в Т-профиль поперечины: QuickAccess интерфейс позволяющий легко и быстро устанавливать аксессуары, а затем снимать их. По простому - это новые верхние резинки которые закрывают Т-профиль поперечины, теперь они состоят из двух частей, устанавливаемый аксессуар проходит между этими резинками, нет необходимости их снимать, где-то хранить или подрезать. Предлагаются поперечины в нескольких типоразмерах и двух цветах, что позволит подобрать оптимальный вариант в зависимости с вашими требованиями.
 Thule Evo Clamp 7105 опоры для установки багажника на крышу автомобиля без штатных мест - с гладкой крышей. Пришли на замену опорам багажника Thule 754. Внешний дизайн теперь более современный, изменился ключ зажимающий багажник на крыше, теперь он ограничивает силу крутящего момента на отметке 3 Nm, и теперь этот ключ хранится не в опоре, а в автомобиле. Важно, для опор Thule Evo Clamp 7105 поставляются модельные киты нового образца, с моделями старого образца они не взаимозаменяемы.
 Thule Evo Raised Rail 7104 опора для автомобилей с классическим рейлингом, с просветом, пришли на замену опорам багажника Thule 757 и Thule 775. Изменился дизайн и изменился ключ зажимающий багажник на крыше, теперь он ограничивает силу крутящего момента на отметке 3 Nm, и теперь этот ключ хранится не в опоре, а в автомобиле.

bbox.org.ua магазин надежных товаров
Заказать звонок